Рейс Крым - Донецк

Крым - Донецк

Крым - Донецк

СТОИМОСТЬ: 1700.00 руб.
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 12:00
ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ:
на месяц
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
    ПУНКТ ПРОПУСКА: Новоазовск
    ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ: 12:00
    ВИД ТРАНСПОРТА: Автобус
    КОЛ-ВО МЕСТ В ТРАНСПОРТЕ: 70
    Из Крыма ежедневно

    Среда, пятница, воскресенье через КПП Мариновка

    Понедельник, вторник, четверг, суббота через КПП Новоазовск

    Севастополь 12.00
    Ялта 14.00
    Алушта 14.30
    Симферополь 16.00
    Грушевка 17.30
    Феодосия 18.00
    Керчь 19.30 воинская часть 9км
    Темрюк 21.00
    Славянск-на-Кубани 22.30
     
    •  
       
      Цена билета на май 2021

      Тимашевск 1700
      Славянск на Кубани 1700
      Темрюк 1700
      Керчь 1700
      Феодосия 1700
      Грушевка 1700
      Симферополь 1800
      Алушта 1800
      Ялта 1800
      Алупка 1900
      Севастополь 1900

      Дети до 8 лет 1500 рублей
    • 1 багажная сумка входит в стоимость

    Оставить комментарий



    Новости

    Донецк - Пятигорск
    2021-10-19 09:50:40
    Донецк - Пятигорск
    Читать далее
    Новогодний тур в Абхазию 2022
    2021-10-19 09:49:39
    Новогодний тур в Абхазию 2022
    Читать далее
    Пятигорск - Донецк
    2021-10-19 09:49:08
    Пятигорск - Донецк
    Читать далее

    Возможно Вас заинтересует

    Prev Next