Рейс Донецк-Крым

Донецк-Крым

Донецк - Крым

СТОИМОСТЬ: 1800.00 руб.2500.00
ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 11:00
ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ:
на месяц
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
    ПУНКТ ПРОПУСКА: Успенка
    ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ: 11:00
    ВИД ТРАНСПОРТА: Автобус
    КОЛ-ВО МЕСТ В ТРАНСПОРТЕ: 70

    Рейсы в Крым  - ежедневно

    В Крым:

    ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА - КПП Мариновка

    Горловка 8.30 Украина
    Енакиево 9.15 ЕМЗ
    Ждановка 9.30 заправка
    Донецк 11.00 Старгород
    Мотель 11.20 магазин Анна
    Макеевка 11.45 Собор
    Макеевка 11.55 Зеленый
    Харцызск 12.00 Родничок
    Зугрес 12.15 напротив АВ
    Шахтерск 12.45 Подарки
    Торез 13.00 Музей
    Снежное 13.15 ЦОФ Киселево

    ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ КПП Новоазовск

    Горловка 8.30 Украина
    Енакиево 9.15 ЕМЗ
    Ждановка 9.30 заправка
    Харцызск 10.00 техникум
    Мпкеевка 10.20 Зеленый
    Макеевка 10.40 Золотой Ключик
    Мотель 11.15 остановка напртив заправки
    Донецк 12.00 Старгород
    Старобешево 13.00 маг. Марина
    Тельманово 13.30 поворот на Новоазовск
    Новоазовск 14.00 пост

    Цена билета на май 2021

    Тимашевск 1700
    Славянск на Кубани 1700
    Темрюк 1700
    Керчь 1700
    Феодосия 1700
    Грушевка 1700
    Симферополь 1800
    Алушта 1800
    Ялта 1800
    Алупка 1900
    Севастополь 1900

    Дети до 8 лет - 1500 рублей

    1 багажная сумка входит в стоимость.

    Оставить комментарий



    Новости

    Донецк - Пятигорск
    2021-10-19 09:50:40
    Донецк - Пятигорск
    Читать далее
    Новогодний тур в Абхазию 2022
    2021-10-19 09:49:39
    Новогодний тур в Абхазию 2022
    Читать далее
    Пятигорск - Донецк
    2021-10-19 09:49:08
    Пятигорск - Донецк
    Читать далее

    Возможно Вас заинтересует

    Prev Next