Возобновлены рейсы в Абхазию

Рейсы с расписанием смотри подробно

Отзывов 45

  1. Jhon

    manager5

    2021-06-05 13:13:46

    Тест.......

  2. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:05

    а что за тесты в отзывах

  3. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:10

    а что за тесты в отзывах

  4. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:11

    а что за тесты в отзывах

  5. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:12

    а что за тесты в отзывах

  6. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:12

    а что за тесты в отзывах

  7. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:12

    а что за тесты в отзывах

  8. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:18

    а что за тесты в отзывах

  9. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:26

    а что за тесты в отзывах

  10. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:27

    а что за тесты в отзывах

  11. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:27

    а что за тесты в отзывах

  12. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:27

    а что за тесты в отзывах

  13. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:31

    а что за тесты в отзывах

  14. Jhon

    Игорь

    2021-07-05 07:48:36

    а что за тесты в отзывах

  15. Jhon

    Елена

    2021-07-05 11:02:40

    Ехали в Абхазию с водителем Дмитрием. Поездка прошла замечательно. Водитель внимательный, весёлый.

  16. Jhon

    Елена

    2021-07-09 14:23:24

    Отличные водители, комфортные автомобили.Всё слаженно, организованно.Поездкой остались довольны.Спасибо большое, будем обращаться ещё.

  17. Jhon

    Елена

    2021-07-09 14:26:29

    Отличные водители, комфортные автомобили.Всё организованно,слаженно.Поездкой остались довольны.Будем обращаться ещё.

  18. Jhon

    Евгения Шевченко

    2021-07-17 11:01:56

    Выражаем огромную благодарность водителю Дмитрию,синий хюндай 071, Гагра-Донецк 16е июля за отличную поездку! Дмитрий был очень вежливый,ненавязчивый,весёлый! В машине работал кондиционер, играла хорошая музыка! Нас спрашивали как мы себя чувствуем, хотим ли мы в туалет,покушать или сделать остановку! Нам попался действительно хороший человек и профессионал своего дела! Рекомендую руководству выписать премию!

  19. Jhon

    Евгения Шевченко

    2021-07-17 11:01:58

    Выражаем огромную благодарность водителю Дмитрию,синий хюндай 071, Гагра-Донецк 16е июля за отличную поездку! Дмитрий был очень вежливый,ненавязчивый,весёлый! В машине работал кондиционер, играла хорошая музыка! Нас спрашивали как мы себя чувствуем, хотим ли мы в туалет,покушать или сделать остановку! Нам попался действительно хороший человек и профессионал своего дела! Рекомендую руководству выписать премию!

  20. Jhon

    Инна

    2021-07-22 20:58:47

    Спасибо огромное за высокое качество услуг. Начиная от приёма заказа и заканчивая поездкой. Всё точно, культурно и без раздражения диспетчер отвечал на все наши многочисленные вопросы. Особая благодарность водителю Дмитрию. Уверенная, спокойная и быстрая езда одновременно. Юмор и лёгкость на протяжении всей дороги. Остановки по требованию и даже предложения остановок где можно передохнуть на фоне красивой природы с фотографиями и перекусить. В общем несмотря на длинную дорогу по киллометражу она прошла на одном дыхании. С нами были дети, которые тоже легко перенесли длинную дорогу с таможнями. Спасибо огромное всей команде профессионалов. Буду всем друзьям рекомендовать.

  21. Jhon

    Инна

    2021-07-22 21:00:45

    Спасибо огромное за высокое качество услуг. Начиная от приёма заказа и заканчивая поездкой. Всё точно, культурно и без раздражения диспетчер отвечал на все наши многочисленные вопросы. Особая благодарность водителю Дмитрию. Уверенная, спокойная и быстрая езда одновременно. Юмор и лёгкость на протяжении всей дороги. Остановки по требованию и даже предложения остановок где можно передохнуть на фоне красивой природы с фотографиями и перекусить. В общем несмотря на длинную дорогу по киллометражу она прошла на одном дыхании. С нами были дети, которые тоже легко перенесли длинную дорогу с таможнями. Спасибо огромное всей команде профессионалов. Буду всем друзьям рекомендовать.

  22. Jhon

    Наталья

    2021-07-24 07:18:26

    Спасибо за поездку. Комфортно, быстро, удобно. Дима - классный водитель. Будем обращаться ещё.

  23. Jhon

    Ирина

    2021-07-26 18:34:00

    Большое спасибо за отличную поездку, особая благодарность водителю Дмитрию, профессионал, замечательный человек, внимателен к пассажирам. Пользуемся услугами данной компанией не первый год, очень довольны.

  24. Jhon

    Игорь

    2021-08-02 05:42:28

    Ехали в Абхазию 31июля хочу выразить огромную благодарность водителю Дмитрию он внимателен отзывчен лучший водитель Донецкого кряжа спасибо за большое.

  25. Jhon

    Анастасия

    2021-08-07 12:29:35

    Самая УЖАСНАЯ поездка за всю жизнь! Обман начался с момента предварительного бронирования, обещали выезд в 12:00, в итоге вечером накануне выезда поставили перед фактом, что выезд в 18:00!!!! 5 часов разницы!!!! В машине не было даже кондиционера,это притом что мы едем летом в Гагру, обливались потом и задыхались! Единственный плюс это кресла,которые откидываются почти до горизонтального положения.

  26. Jhon

    Анастасия

    2021-08-07 12:29:45

    Самая УЖАСНАЯ поездка за всю жизнь! Обман начался с момента предварительного бронирования, обещали выезд в 12:00, в итоге вечером накануне выезда поставили перед фактом, что выезд в 18:00!!!! 5 часов разницы!!!! В машине не было даже кондиционера,это притом что мы едем летом в Гагру, обливались потом и задыхались! Единственный плюс это кресла,которые откидываются почти до горизонтального положения.

  27. Jhon

    Елена

    2021-08-09 08:55:57

    Очень комфортно и быстро, в салоне работает кондиционер.

  28. Jhon

    Елена

    2021-08-09 08:55:59

    Очень комфортно и быстро, в салоне работает кондиционер.

  29. Jhon

    Яна

    2021-08-09 13:24:24

    Спасибо за комфортную доставку на отдых! Очень довольны поездкой в п. Лазаревское с вашей транспортной компанией! Отдельная благодарность нашему водителю Дмитрию с которым повезло ехать и туда и обратно! Классная музыка, внимание к пассажирам, аккуратная езда по нелегким дорогам)

  30. Jhon

    Сироштан Екатерина Юрьевна

    2021-08-10 10:33:00

    Большое спасибо за поездку! Водители аккуратные, внимательные, спокойные, вежливые! Диспетчеры внимательные и приветливые! Ездили из Макеевки в Пицунду, все прекрасно!

  31. Jhon

    Сироштан Екатерина Юрьевна

    2021-08-10 10:33:03

    Большое спасибо за поездку! Водители аккуратные, внимательные, спокойные, вежливые! Диспетчеры внимательные и приветливые! Ездили из Макеевки в Пицунду, все прекрасно!

  32. Jhon

    Эльвира

    2021-08-10 13:12:58

    Ехали с мужем из Гагры, всем остались довольны, будем пользоваться.

  33. Jhon

    Федина Екатерина Владимировна

    2021-08-11 14:24:36

    Поездка 10.08.21 Донецк-Сухум. Огромную благодарность выражаю водителю Анатолию. (Надеюсь не ошиблась с именем). Прекрасно чувствует машину, быстрое и граммотное вождение. Довез до города, не просто высадил в городе, а помог найти такси для дальнейшего нашего передвижения и подождал пока это такси к нам приехало. Человеческое отношение к пассажирам. Спасибо! Рекомендую!

  34. Jhon

    Анастасия

    2021-08-12 08:13:16

    Водитель Сергей очень приятный. Вай фай в машине, кондиционер, можно поставить свою музыку. Ехал очень аккуратно!

  35. Jhon

    Анастасия

    2021-08-12 08:15:28

    С водителем Сергеем ездили в Абхазию, рекомендую)

  36. Jhon

    Татьяна

    2021-08-12 18:12:26

    12.07.Ситуация отвратительная!!!Пассажиры прошли таможню РФ,у водителя отсутствуют необходимые документы.Люди брошены,транспорт предоставлять отказываются,деньги не возвращают

  37. Jhon

    Татьяна

    2021-08-12 18:12:27

    12.07.Ситуация отвратительная!!!Пассажиры прошли таможню РФ,у водителя отсутствуют необходимые документы.Люди брошены,транспорт предоставлять отказываются,деньги не возвращают

  38. Jhon

    Сполддд

    2021-08-16 12:54:37

    Осоэжнмгэсшсдеязнчн

  39. Jhon

    Сполддд

    2021-08-16 12:54:40

    Осоэжнмгэсшсдеязнчн

  40. Jhon

    Сполддд

    2021-08-16 12:54:44

    Осоэжнмгэсшсдеязнчн

  41. Jhon

    Сполддд

    2021-08-16 12:54:45

    Осоэжнмгэсшсдеязнчн

  42. Jhon

    Сполддд

    2021-08-16 12:54:47

    Осоэжнмгэсшсдеязнчн

  43. Jhon

    Юлия

    2021-09-03 12:33:28

    Спасибо водителю Николаю (форд 413),который вёз нас с подругой и ее сыном 02.09 из Гагры в Донецк! Несмотря на дальнюю дорогу и погодные условия,а также обстановку на границе поездка оказалась лёгкой,быстрой!

  44. Jhon

    Юлия

    2021-09-04 20:42:16

    Спасибо вашей кампании за предоставленные услуги и отдельная благодарность водителю Николаю (форд 413),который вёз нас 02.09 из Гагры в Донецк! Несмотря на дальнюю дорогу и погодные условия,а также обстановку на границе поездка оказалась лёгкой,быстрой!

  45. Jhon

    Елена

    2021-09-18 20:29:19

    30 августа возвращалась из Пецунды в Донецк и воспользовалась услугами вашего перевозчика.Номер машины 071 зовут Дмитрий - спасибо за комфорт, внимание к пассажирам и даже совет,что лучше покушать в придорожном кафе.Не всегда встретишь столько заботы о пассажирах.Большое спасибо.Советую всем,кто хочет посетить Абхазию прибегнуть к услугам этого перевозчика.